МАЙ 2020. Монтаж мостовых кранов в действующем производственном корпусе

Проверка комплектации перед монтажом АБУСВ мае 2020 года ООО «МОНТАРТЕХНО» в сжатые сроки провели монтаж  мостовых кранов АБУС грузоподъемностью  10т в действующем производственном корпусе.   Все краны изготовлены специально для действующего производства с использованием  высококачественных комплектующих от европейского производителя грузоподъёмных кранов ABUS.

Конструкция установленных мостовых кранов - опорные тележки с мотор-редукторами и двухскоростными электродвигателями, соединенные двумя балками моста, опорная грузовая тележка с приводом от двух мотор-редукторов, грузовая лебедка с двумя скоростями на подъём и опускание груза. Подъёмный механизм - однобарабанный канатный типа тельферного. Модель подъёмной лебедки выбрана с малой строительной высотой, что позволяет максимально использовать пространство под краном.

Доставка пролетных балок крана АБУС грузоподъемностью 10т к месту монтажа.ООО «МОНТАРТЕХНО» доставил краны с площадки хранения к месту монтажа. В короткие сроки специалисты ООО «МОНТАРТЕХНО» выполнили монтаж кранов. На выполнение  пуско-наладочных работ понадобилось два дня. Питание кранов реализовано через закрытый троллейный токоподвод – надёжный и проверенный способ.

Перед пуском в работу краны прошли техническое освидетельствование и испытание тарированными грузами. После проведения испытаний краны были преданы в эксплуатацию Заказчику. Надежную и бесперебойную работу кранов ABUS гарантирует наличие у ООО «МОНТАРТЕХНО» квалифицированного персонала и склада запасных частей к импортному оборудованию.

Установка болтовых соединений пролетных балок и концевых тележек крана АБУС грузоподъемностью 10т. 
Монтаж пролетных балок крана АБУС 10т 
Подготовка грузовых лебедок АБУС грузоподъемностью 10т к монтажу. 

Отличительными техническими характеристиками новых мостовых однобалочных и двухбалочных опорных кранов ABUS является наличие:

Испытания крана мостового АБУС грузоподъемностью 10т.